Gaston ROULLET (1847-1925) Bord de Seine,... - Lot 56 - Ader

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 576EUR
Gaston ROULLET (1847-1925) Bord de Seine, on peint son bateau Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Titrée au dos sur une étiquette. (Fente et restauration au panneau). 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat