Jean PÉGOT-OGIER (1877-1915) Élégante à la... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jean PÉGOT-OGIER (1877-1915) Élégante à la barque Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Dédicacée en haut à gauche. 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat