Frank-Myers BOGGS (1855-1926) Le Pont de... - Lot 75 - Ader

Lot 75
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Frank-Myers BOGGS (1855-1926) Le Pont de Mantes, 1903 Aquarelle et fusain. Signée, datée et située en bas à gauche. (Rousseurs). 31,5 x 44 cm
Mes ordres d'achat