Niels Frederik SCHIØTTZ-JENSEN (1855-1941) Retour... - Lot 78 - Ader

Lot 78
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Niels Frederik SCHIØTTZ-JENSEN (1855-1941) Retour de pêche, 1908 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 40 x 73 cm
Mes ordres d'achat