Gustave-Gaston CARIOT (1872-1950) Neige fondante,... - Lot 90 - Ader

Lot 90
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
Gustave-Gaston CARIOT (1872-1950) Neige fondante, 1928 Huile sur carton toilé. Signée et datée en bas à droite. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat