Luc-Albert MOREAU (1881-1948) Portrait de... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR
Luc-Albert MOREAU (1881-1948) Portrait de femme, vers 1920 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat