Charles DUFRESNE (1876-1938) Études 4 huiles... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 896EUR
Charles DUFRESNE (1876-1938) Études 4 huiles et encre sur papier. Non signées. 30 x 19 cm chacune Provenance : Famille de l’artiste. Nous remercions Messieurs Thomas et Jean-Charles Dufresne d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre et pour les informations qu’ils nous ont transmises.
Mes ordres d'achat