Charles DUFRESNE (1876-1938) La Criée Huile... - Lot 112 - Ader

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 448EUR
Charles DUFRESNE (1876-1938) La Criée Huile sur papier. Signée en bas vers la gauche. 32 x 43 cm Provenance : Famille de l’artiste. Nous remercions Messieurs Thomas et Jean-Charles Dufresne d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre et pour les informations qu’ils nous ont transmises.
Mes ordres d'achat