Charles DUFRESNE (1876-1938) Pêcheurs dans... - Lot 115 - Ader

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Charles DUFRESNE (1876-1938) Pêcheurs dans un paysage lacustre Huile sur papier. Signée en pied. 31,5 x 49 cm Provenance : Famille de l’artiste. Nous remercions Messieurs Thomas et Jean-Charles Dufresne d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre et pour les informations qu’ils nous ont transmises.
Mes ordres d'achat