Édouard GOERG (1893-1969) Paysage aux champs,... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 832EUR
Édouard GOERG (1893-1969) Paysage aux champs, 1921 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Rentoilage et restauration). 33 x 55 cm Nous remercions Madame Philippine Maréchaux d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat