Nicolas WACKER (1897-1987) Nu assis, 1927 Huile... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 024EUR
Nicolas WACKER (1897-1987) Nu assis, 1927 Huile sur toile contrecollée sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. Timbre de l’atelier au dos. 32 x 27 cm Exposition : Salon d’Automne, Paris, 1928.
Mes ordres d'achat