Nicolas WACKER (1897-1987) Nu assis aux cheveux... - Lot 144 - Ader

Lot 144
Estimation :
300 - 500 EUR
Nicolas WACKER (1897-1987) Nu assis aux cheveux longs Huile sur carton. Timbre de l’atelier au dos. (Griffures et petits manques). 32 x 27 cm
Mes ordres d'achat