Nicolas WACKER (1897-1987) Femme assise à... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 560EUR
Nicolas WACKER (1897-1987) Femme assise à la mandoline, 1936 Huile sur toile contrecollée sur panneau. Signée en bas à droite. Timbre de l’atelier au dos. (Petits frottements). 50 x 73 cm
Mes ordres d'achat