François EBERL (1887-1962) Paysage de neige Huile... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 432EUR
François EBERL (1887-1962) Paysage de neige Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 61 cm Nous remercions Monsieur Gerald Weinpolter d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre qui sera incluse au Catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat