Celso LAGAR (1891-1966) La Ballerine au cirque,... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 864EUR
Celso LAGAR (1891-1966) La Ballerine au cirque, vers 1940 Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 32 x 20 cm Un certificat des Archives Celso Lagar, en date du 4 octobre 2022, sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat