Paul Emil Wyss dit Paul WEISS (1888-1977) Suisse,... - Lot 193 - Ader

Lot 193
Estimation :
500 - 600 EUR
Paul Emil Wyss dit Paul WEISS (1888-1977) Suisse, village au bord du lac Léman Huile sur toile. Signée en bas à droite. 56 x 79 cm
Mes ordres d'achat