Robert LOTIRON (1886-1966) Le Jacquet, 1920 Huile... - Lot 204 - Ader

Lot 204
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 120EUR
Robert LOTIRON (1886-1966) Le Jacquet, 1920 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 80 x 65 cm Provenance  : Collection de l’artiste Robert Lotiron. Par descendance. Exposition : Robert Lotiron, La Poésie du quotidien, Musée La Piscine, Roubaix, n°28, reproduit au catalogue.
Mes ordres d'achat