Robert LOTIRON (1886-1966) Printemps à Breteuil,... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 536EUR
Robert LOTIRON (1886-1966) Printemps à Breteuil, 1925 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée en bas à droite. 27 x 41 cm Provenance  : Collection de l’artiste Robert Lotiron. Par descendance. Exposition : Robert Lotiron, Château-Musée de Dieppe, 1977, n°77, reproduit au catalogue.
Mes ordres d'achat