Robert LOTIRON (1886-1966) Les Beaux dimanches,... - Lot 210 - Ader

Lot 210
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 088EUR
Robert LOTIRON (1886-1966) Les Beaux dimanches, 1952 Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 14 x 18 cm Provenance  : Collection de l’artiste Robert Lotiron. Par descendance.
Mes ordres d'achat