Auguste CHABAUD (1882-1955) Vue sur le Mas... - Lot 216 - Ader

Lot 216
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 680EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955) Vue sur le Mas de Pons, vers 1925 Huile sur carton. Signée en bas à droite. (Petits manques). 53 x 96 cm Provenance  : Collection de l’artiste Robert Lotiron. Par descendance.
Mes ordres d'achat