Wilhelm GIMMI (1886-1965) Nu, vers 1928 Huile... - Lot 226 - Ader

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 024EUR
Wilhelm GIMMI (1886-1965) Nu, vers 1928 Huile sur panneau. Signée en haut à gauche. 20 x 27 cm Provenance : - Galerie Druet, Paris (fragments d’étiquette au dos). - Collection de l’artiste Robert Lotiron.
Mes ordres d'achat