Wilhelm GIMMI (1886-1965) Anémones, 1926 Huile... - Lot 227 - Ader

Lot 227
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 280EUR
Wilhelm GIMMI (1886-1965) Anémones, 1926 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. (Petite restauration). 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat