Albert MALET (1905-1986) Voiliers sur la... - Lot 239 - Ader

Lot 239
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 512EUR
Albert MALET (1905-1986) Voiliers sur la rivière Huile sur isorel. Signée en bas à droite. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat