Charles-Alexandre PICART LE DOUX (1881-1959) Nu... - Lot 248 - Ader

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Charles-Alexandre PICART LE DOUX (1881-1959) Nu à la serviette Huile sur toile. Signée en haut à gauche. 41 x 24 cm
Mes ordres d'achat