André CLAUDOT (1892-1982) Théâtre chinois Huile... - Lot 257 - Ader

Lot 257
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 9 216EUR
André CLAUDOT (1892-1982) Théâtre chinois Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 41 x 61 cm
Mes ordres d'achat