LIAO Xinxue (1906-1958) Canards Encre et... - Lot 260 - Ader

Lot 260
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 088EUR
LIAO Xinxue (1906-1958) Canards Encre et aquarelle sur traits de crayon. Signée en bas à gauche. Timbre rouge de l’artiste en bas à droite. 35,5 x 47 cm Provenance : Atelier de l’artiste.
Mes ordres d'achat