Pierre DEMARNE (1924-1999) La Porte de l’enfer,... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre DEMARNE (1924-1999) La Porte de l’enfer, 1956 Huile sur toile. Signée en bas à droite (signature légèrement effacée). Signée, datée, titrée et numérotée au dos. (Craquelures). 46 x 55 cm Provenance : Galerie Thessa Herold, Paris.
Mes ordres d'achat