Soshana AFROYIM [autrichienne] (1927-2015) Composition,... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Soshana AFROYIM [autrichienne] (1927-2015) Composition, 1951 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Soulèvements). 50 x 100 cm
Mes ordres d'achat