David LAN-BAR [polonais] (1912-1987) Composition,... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 576EUR
David LAN-BAR [polonais] (1912-1987) Composition, 1955 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et datée au dos. 92 x 73 cm Provenance : - Collection R. Balleys (étiquette au dos). - Vente Artprecium, Paris, 6 mars 2014, n°111.
Mes ordres d'achat