John Harison LEVEE [américain] (1924-2017) Composition,... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 408EUR
John Harison LEVEE [américain] (1924-2017) Composition, 1955 Gouache. Signée et datée en haut à gauche. (Petits manques et papier gondolé). 31 x 49 cm Nous remercions Monsieur Patrick Reynolds pour les informations qu’il nous a transmises. Cette oeuvre est reproduite dans le catalogue raisonné en ligne sur le site le-musee-prive.com sous la référence CRJL1955 N°07 CATALOGUE RAISONNE JOHN LEVEE.
Mes ordres d'achat