Camille BRYEN (1907-1977) Composition, 1950 Encre... - Lot 17 - Ader

Lot 17.B
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Camille BRYEN (1907-1977) Composition, 1950 Encre et encres de couleur. Monogrammée en pied. 30 x 25 cm Provenance : - Galerie Paul Facchetti, Paris (étiquette au dos sur le montage). - Galerie Thessa Herold, Paris. Exposition : Camille Bryen le passant outre, Galerie Thessa Herold, Paris, 2015, n°16, reproduit au catalogue p. 22.
Mes ordres d'achat