Camille BRYEN (1907-1977) Composition n°193,... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Camille BRYEN (1907-1977) Composition n°193, 1959 Encre. Signée et datée en pied. 25 x 20 cm Provenance : - Galerie Argos, Nantes. - Galerie Thessa Herold, Paris.
Mes ordres d'achat