Jean BAZAINE (1904-2001) Composition, 1955 Technique... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 560EUR
Jean BAZAINE (1904-2001) Composition, 1955 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 14,5 x 41,5 cm Provenance : Galerie Claude Bernard, Paris, n°7489 (étiquette au dos sur le montage).
Mes ordres d'achat