René GUIETTE [belge] (1893-1976) Fleur rouge... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
René GUIETTE [belge] (1893-1976) Fleur rouge miroir, 1954 Technique mixte sur papier. Signée en bas à droite. Datée en bas à gauche. (Petits manques). 37,5 x 27 cm Nous remercions Madame Manuela de Kerchove d’Ousselghem pour les informations qu’elle nous a transmises. L’œuvre sera enregistrée dans les archives de René Guiette.
Mes ordres d'achat