Maurice ESTÈVE (1904-2001) Composition D2117,... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 736EUR
Maurice ESTÈVE (1904-2001) Composition D2117, 1980 Fusain, pastel jaune et estompe. Signé et daté en bas à gauche. 32,6 x 23,2 cm Provenance : Galerie Claude Bernard, Paris, n°11937 (étiquette au dos sur le montage).
Mes ordres d'achat