Maurice ESTÈVE (1904-2001) Composition D2118,... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Maurice ESTÈVE (1904-2001) Composition D2118, 1980 Fusain et estompe. Signé et daté en bas à gauche. 33 x 22,5 cm Provenance : Galerie Claude Bernard, Paris, n°11938 (étiquette au dos sur le montage).
Mes ordres d'achat