Zoran MUSIC [croate] (1909-2005) Les Moules,... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 096EUR
Zoran MUSIC [croate] (1909-2005) Les Moules, 1985 Tempera sur papier. Signée et datée en bas à droite. 26,5 x 41 cm Provenance : Galerie Claude Bernard, Paris, n°14429 (étiquette au dos sur le montage).
Mes ordres d'achat