ÉCOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle Saint Pierre... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle Saint Pierre en prison Plume et encre brune sur traits de crayon noir. Esquisse au verso. (Pliures, petit trou en bas à droite et taches). 25,5 x 22 cm Provenance : - Ancienne collection J. Frysztman, son cachet en bas à droite (Lugt 4946). - Ancienne collection C. Gasc, son cachet en bas à droite (Lugt 544).
Mes ordres d'achat