ÉCOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Paysage classique... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉCOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Paysage classique animé dans le goût de Claude Gellée Aquarelle, plume et encre brune et crayon noir. (Manque sur le côté gauche et déchirures). 13,2 x 21 cm
Mes ordres d'achat