ÉCOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle Herminie... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 664EUR
ÉCOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle Herminie chez les bergers Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir. (Légèrement insolé, petites taches). 22,2 x 27,7 cm
Mes ordres d'achat