Louis MOREAU dit L'AÎNÉ (Paris 1740-1806) Scène... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Louis MOREAU dit L'AÎNÉ (Paris 1740-1806) Scène animée dans un parc Gouache. (Quatre coins incisés et cachés par une marie-louise). 16,5 x 19,5 cm Provenance : Vente anonyme, Me Lechat, Hôtel Drouot, Paris, 31 janvier et 1er février 1870, n° 96.
Mes ordres d'achat