Jean-Charles DELAFOSSE (Paris 1734-1789) Coupe... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 11 520EUR
Jean-Charles DELAFOSSE (Paris 1734-1789) Coupe sur un palais animé Plume, encre grise et aquarelle. Signée en bas à gauche. 15,5 x 23 cm Provenance : Vente Ader, Collection d'un amateur, 6 novembre 1964, n° 17.
Mes ordres d'achat