Élie LASCAUX (1888-1969) Saint-Vincent des... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 048EUR
Élie LASCAUX (1888-1969) Saint-Vincent des Baux, 1949 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et située au dos. 46 x 55 cm Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris, n° 13498 (étiquette au dos sur le châssis).
Mes ordres d'achat