Colette BELEYS (1911-1998) Un banc sur la... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 024EUR
Colette BELEYS (1911-1998) Un banc sur la promenade des Lices à Arles, 1949 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 55 cm Bibliographie : Jean-Bernard Sandler, Colette Beleys, Catalogue Raisonné de l’œuvre peint, Éditions Monelle Hayot, 1995, n °300, p. 109.
Mes ordres d'achat