Jean ÈVE (1900-1968) Le Petit moulin de Longchamp... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 024EUR
Jean ÈVE (1900-1968) Le Petit moulin de Longchamp avec la maison des gardes, 1944 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos sur le châssis. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat