Hénoque dit Dédé SUNBEAM (XXe siècle) Test... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Hénoque dit Dédé SUNBEAM (XXe siècle) Test de Rorschach, 1925 Encre. Signée et dédicacée « pour Breton » en bas à droite. Datée en bas à gauche. 19 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat