Camille BRYEN (1907-1977) Autoportrait, synthèse... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
250 - 300 EUR
Camille BRYEN (1907-1977) Autoportrait, synthèse de mes états biologiques, 1934 Fusain. Signé et titré en haut à gauche. Daté en bas à droite. (Petites déchirures et plis, salissures). 31 x 24 cm Provenance : Galerie Thessa Herold, Paris.
Mes ordres d'achat