Camille BRYEN (1907-1977) Composition, 1937 Collage... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 792EUR
Camille BRYEN (1907-1977) Composition, 1937 Collage sur une reproduction photographique de Rémy Duval. Monogrammé et daté en bas à gauche. 36,5 x 25,5 cm Provenance : Galerie Thessa Herold, Paris. Exposition : Camille Bryen le passant outre, Galerie Thessa Herold, Paris, 2015, n° 2, reproduit au catalogue p. 13.
Mes ordres d'achat