Camille BRYEN (1907-1977) Composition, 1945 Encre... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Camille BRYEN (1907-1977) Composition, 1945 Encre et aquarelle. Monogrammée en bas à droite. 23 x 18 cm Provenance : - Collection Alain Gheerbrant, Paris. - Galerie Thessa Herold, Paris. Exposition : Camille Bryen le passant outre, Galerie Thessa Herold, Paris, 2015, n° 6, reproduit au catalogue p. 30.
Mes ordres d'achat