Camille BRYEN (1907-1977) Composition, 1945 Encre... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Camille BRYEN (1907-1977) Composition, 1945 Encre et aquarelle. Monogrammée en pied. 21 x 14 cm Provenance : Galerie Thessa Herold, Paris. Exposition : Camille Bryen le passant outre, Galerie Thessa Herold, Paris, 2015, n° 6 bis.
Mes ordres d'achat